Обо мне

Здравствуйте, друзья!


     Зовут меня Светлана Кириченко. Я хочу сказать пару слов о том, что сподвигло меня создать блог "Путь к Успеху".


     В интернет я пришла год назад, когда решила создать свой блог о рэйки. Это духовная и энергетическая практика, которая стала смыслом моей жизни. Теперь это моё любимое дело о котором я рассказываю на своём блоге "Рэйки - стиль жизни".

     И вот тут-то, когда я решила создать свой блог и приступила к реализации этой идеи,  я и столкнулась с теми трудностями, с которыми сталкивается каждый, пришедший в интернет и работающий там интуитивно.

     Так что мой блог "Путь к Успеху" - это способ рассказать Вам о тех возможностях работы в интернет, которые у Вас есть, но Вы, возможно, о них даже не догадываетесь,  и предостеречь от  тех трудностей, через которые я прошла сама.

     Это возможность поделиться с вами своим опытом. И предоставить вам те инструменты, которые помогут решить множество вопросов для оптимизации работы в интернете.

Блог "Путь к Успеху" - это своего рода интеллект карта, которая по шагам будет вести вас к Успеху!



     Вы можете заниматься любым бизнесом, а может быть это просто Ваше хобби, любимое дело, о котором Вы хотите рассказать всему миру, Вам не обойтись без основных знаний и навыков работы в интернет. 

     

"Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства." 



Лео Сцилард 


     

4 комментария:

  1. Отличный блог, Светлана! Успехов!
    Рада познакомиться!

    Позвоните - откорректируем 2 маленьких штриха.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный блог . Успехов и Удачи !

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный блог. Удачи Вам!!!

    ОтветитьУдалить